Site icon AppTractor

Samsung VR запустился в России

В России контент-партнерами Samsung VR на этапе запуска стали:

Также на Samsung VR состоялся эксклюзивный релиз VR-видео космического блокбастера «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории». Фильм выходит в широкий прокат в России 15 декабря 2016 года, а сам ролик, пока доступный только пользователям Samsung VR, появится в широком доступе в интернете 5 декабря.

Samsung VR предлагает пользователям реалистичный контент в формате 360 градусов, а также более тысячи музыкальных, спортивных, остросюжетных и развлекательных каналов. К тому же, сервис отслеживает последние тенденции в сфере виртуальной реальности и рекомендует зрителям самый актуальный VR-контент высочайшего качества.

На данный момент Samsung VR доступен на смартфонах Samsung Galaxy S7, Galaxy S6, а также Note5 через очки виртуальной реальности Gear VR.

Сервис Samsung VR был представлен в декабре 2014 года. Созданный для того, чтобы предоставить пользователям быстрый доступ к новейшему и качественному виртуальному контенту с мобильных устройств, он доступен, в общей сложности, в 21 стране мира в магазинах приложений Oculus Store, Galaxy Apps и Google Play.

Exit mobile version