Site icon AppTractor

Саркастическое погодное приложение Carrot Weather запустило чат-бот на основе ChatGPT

«Приветствую, мясной мешок». Carrot Weather, язвительное приложение о погоде, которое предоставляет ежедневные прогнозы, запустило чат-бот на основе ChatGPT, который добавляет ему еще больше дерзости. Сегодня эта функция стала доступна по всему миру на iOS-устройствах.

С Carrot AI можно делать многое, помимо болтовни о погоде и получения оскорблений. Пользователи также могут играть в текстовые игры, совместно работать над сюжетными идеями и т.д. Функция имеет ограничение в пять сообщений, которые пользователи получают бесплатно. После этого вам нужно купить еще немного морковки.

Разработчик Carrot Брайан Мюллер объяснил TechCrunch, что вы даже можете изменить личность бота, например, сделать его более полезным, саркастичным, сумасшедшим, пьяным или раздраженным. Еще есть такие режимы личности, как обходительный, смешной, вызывающий отвращение, скучающий, мафиози, ковбой, пират и другие.

Есть даже режим, которые в Carrot называют «Фейковые новости». Вот что он, например, ответил на вопрос, настоящие ли птицы:

Новый чат-бот на базе ChatGPT является частью новой версии 5.10 Carrot Weather, которая включает в себя новые функции для участников Premium ($19.99 в год) и Premium Ultra ($39.99 в год), такие как дополнительные высококачественные погодные радарные карты для Австралии, Японии, Южной Кореи, Тайваня и почти всех европейских стран, а также распространение правительственных предупреждений о погоде на большее количество стран и территорий, таких как Канада, Израиль и Европа.

Кроме того, Carrot Weather представил больше push-уведомлений. Например, подписчики Premium Ultra в Европе, Центральной Америке и странах Карибского бассейна теперь получают уведомления о молниях.

Developer: Grailr LLC
Price: Free
Exit mobile version