Site icon AppTractor

Сбербанк-Технологии приглашает дизайнеров на стажировку

Сбербанк-Технологии открывает в Москве набор на двухмесячную оплачиваемую стажировку в Дизайн-центре компании, которая стартует 14 мая.

Стажировка в Дизайн-центре — не школа, а полноценная оплачиваемая работа. Стажерам нужно будет думать головой и работать руками, для чего мы предоставим рабочее место, необходимое оборудование и армянский чай на кухне. Два месяца четверо бойцов пройдут основные этапы работы над интерфейсом — исследование, отрицание, проектирование, гнев, прототипирование, тестирование, управление, торг, переговоры, депрессия, презентация, принятие — под надзором повидавших жизнь моих коллег — дизайнеров и арт-директоров Дизайн-центра, — Баха Егамедиев, куратор стажировки в Дизайн-центре Сбертеха.

Для поступления нужно сделать тестовое задание и пройти собеседование, а также иметь возможность работать в офисе Дизайн-центра на Тульской полный рабочий день.

Тестовое задание и подробности опубликованы в группе в Facebook. Работа должна содержать описание пользовательских сценариев, эскизные проектировки двух-трех экранов, один из экранов «в дизайне». Результат нужно прислать письмом на BREgamediev.SBT@sberbank.ru с указанием, сколько времени потрачено на задание.

Работы принимаются до 20 апреля 12.00.

Exit mobile version