Site icon AppTractor

Сезон летних видов отдыха вместе с «Растишкой»

Группа компаний Danone в России совместно с полносервисным агентством цифровых коммуникаций AdWatch Isobar запустили на сайте бренда «Растишка» серию онлайн-игр, посвященных летним видам отдыха. Кампания является продолжением проекта бренда, в рамках которого в специальных разделах «Растишка» помогает ребенку познавать мир, а родителям предлагает полезную информацию об особенностях развития и воспитания детей от 3-6 лет.

Новая кампания направлена на развитие воображения детей через такие увлекательные активности как скольжение по волнам на сёрфе, подводное плавание, ловля рыбы и тд. Каждая игра – это возможность узнать что-то новое. Например, научиться считать, писать, а также это приятный и полезный способ времяпровождения дома или в компании друзей.

Интерактивная часть текущего проекта синхронизирована с оффлайн активностью бренда. На новых упаковках бутылочек питьевого йогурта и творожков «Растишка» можно встретить бренд-персонажа Дино, который катается на роликах, играет в теннис, рыбачит и многое другое.

Также была запущена новая версия раздела для родителей, который поможет найти ответы экспертов на интересующие вопросы об основных этапах развития детей, психологии и других важных аспектах, позволяющих эффективно спланировать досуг ребенка.

В начале года на площадке «Мир Дино» была запущена серия игр, раскрасок и комиксов, которая знакомила детей с животными и континентами. Развлечения, развивающие фантазию детей, быстро полюбились аудитории и стали популярными. Текущий проект позволит глубже познакомиться с сезонными видами спорта и их многочисленными атрибутами.

Exit mobile version