Site icon AppTractor

Slack делится своими планами в Trello

Slack — это удобный чат, использующийся миллионами разработчиков, и, кажется, он станет ещё лучше. Теперь мы можем увидеть, что нового в нем появится, так как Slack открывает план развития платформы.

Как и многие его пользователи, Slack использует Trello для планирования, именно там вы и можете прочитать о планах компании. Они делятся на краткосрочные, средние и долгосрочные, а также выполняемые в данный момент.

Например, в ближайшем будущем будет представлен API событий и «интерактивные сообщения». Очень привлекательно, но пока известно только то, что «интерактивные сообщения добавят кнопки к сообщениям Slack». Больше подробностей обещается после запуска, поэтому всё равно кажется, что Slack скрытничает или осторожничает.

Также есть «доска с идеями», где Slack размещает «список полезных идей, которые могут быть встроены в приложение Slack, предложенный пользователями». И снова без подробностей.

Хороший ход, чтобы показать миру, чего ожидать дальше, и показать свою потенциальную мощь. Среди долгосрочных планов – позволить пользователям ставить оценки приложениям прямо в Slack, что сделает чат прямым конкурентом магазинам приложений.

 

Exit mobile version