Site icon AppTractor

Stickeroid превращает слова в стикеры

Разработчики не раскрывают точную дату релиза, но обещают, что в ближайшее время произойдёт официальный релиз платформы в России.

Наша главная задача до того, как мы анонсируем платформу — это создать максимально качественный датасет для повышения точности запросов на русском языке, поэтому мы не спешим. Наша команда прекрасно осознаёт сам факт того, что пользователи в свободном общении используют широкий запас слов, который включает в себя мат, сленг и другие сокращения. Всё это, а также многое другое длительный период затрудняло выход нашей платформы в публичный релиз, — рассказывает Виктор Кох, основатель проекта.

Чтобы воспользоваться технологиями разработчиков, достаточно зайти на главную страницу сервиса либо набрать текст внутри Telegram в строке для отправки сообщения «@stickeroidbot привет».

Помимо основного использования, а именно перевода из текста в стикер создатели предусматривают наложение стикеров на фото или видео. Чтобы реализовать такого рода функционал потребуется лишь интегрировать платформу в своё приложение.

Разработчики убеждены, что облачная платформа способна заменить альтернативные решения для стикеров и изменить рынок коммуникации. На данный момент технология компании Stickeroid доступна для зарубежных пользователей через несколько популярных продуктов и набирает популярность среди прогрессивных пользователей интернета.

Exit mobile version