Site icon AppTractor

The Offspring дают концерт в World of Tanks

«Когда команда World of Tanks поделилась идеей концерта внутри игры, мы сразу сказали: “Мы в деле!», — говорит солист The Offspring Декстер Холланд. — «Видеоигры — это круто; a те из них, где можно крушить и таранить, особенно круты!»

The Offspring исполняют в ангаре известные всему миру хиты, и в том числе Pretty Fly (for a White Guy), The Kids Aren’t Alright и You’re Gonna Go Far, Kid. Все участники группы были оцифрованы с помощью технологии motion capture, впервые реализованной в World of Tanks. Благодаря этому внутриигровые аватары участников группы и их поведение на сцене максимально достоверны.

Концерт The Offspring в ангаре — часть Танкового фестиваля, самого масштабного события в истории игры World of Tanks. С начала августа «танкисты» участвуют в череде активностей, которую завершат Большие гонки — долгожданное возвращение любимого всеми игроками гоночного режима.

Обыгрывая название одной из своих песен, The Offspring также намекнули на продолжение сотрудничества с World of Tanks: «Если что-то намечается, то это будет по красоте».

Exit mobile version