Site icon AppTractor

Shazam представляет 100 самых популярных треков за всю историю

Top 100 Shazams of All Time

Shazam представляет 100 самых популярных треков в мире, которые были распознаны пользователями через приложение наибольшее количество раз за всю историю. Плейлист доступен в Apple Music.

Shazam – одно из самых популярных приложений в мире, которое насчитывает более 200 миллионов активных пользователей в месяц. Популярный поп-сингл Tones and I «Dance Monkey» возглавляет список самых популярных треков в Shazam с 36,6 миллионами прослушиваний с момента его выпуска в мае 2019 года, за ним следует «Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)» от Lilliy Wood и The Prick & Robin Schulz. Замыкает тройку лидеров трек «Let Her Go» от Passenger.

«Apple Music и Shazam предлагают уникальный опыт для меломанов по всему миру, от выдающихся возможностей распознавания музыки через Shazam до потрясающего контента Apple Music, прямых эфиров международных радиостанций и плейлистов кураторов сервиса, – сказал Оливер Шуссер, вице-президент по Apple Music, Beats и международному контенту. – Оглядываясь на нашу долгую совместную историю, мы отчетливо видим, насколько похожи были наши миссии: создать идеальный мир для любителей музыки и ее творцов».

Пользователям Shazam доступен чарт Shazam Discovery Top 50, в котором собраны самые многообещающие песни известных исполнителей со всего мира. Любители музыки также получают доступ к международным топ-чартам Shazam, среди которых можно выбрать чарт отдельной страны или даже города в приложении и на сайте.

Exit mobile version