Site icon AppTractor

TripScout хочет стать приложением для путешествий на каждый день

TripScout, выпускник акселератора Network Catalyst, который проводился компанией Village Global, называет себя «единственной развлекательной платформой для путешественников, которые каждый день думают о своих следующих поездках».

«Мы сами часто путешествуем и поняли, что, хотя мы можем путешествовать всего несколько недель в году, вдохновения мы ищем каждый день», — говорит генеральный директор и со-основатель компании Конрад Валишевский. «Существует множество коммодитизированных платформ бронирования и универсальных инструментов для планирования путешествий, но мы хотим дать людям ежедневное вдохновение, персонализированное для создания вашего собственного, уникального путешествия».

«Онлайн-путешествия — это рынок объемом в 800 миллиардов долларов, а на мобильные путешествия приходится более 250 миллиардов долларов», — добавляет CPO и соучредитель Энди Акс. «Удивительно, но рынок по-прежнему оперирует ненадежными отзывами и устаревшим опытом бронирования. Сегодняшние путешественники ежедневно черпают вдохновение в социальных сетях и разнообразном контенте, и нам нужны технологии, которые были бы  мобильными и работающими для удовлетворения их потребностей».

TripScout создает платформу для визуального поиска, предоставляя лучшие статьи и видео от ведущих издателей и местных инфлюэнсеров для каждого места.

Приложение позволяет путешественникам мгновенно превратить просмотр в действие — каждый ресторан, кафе, магазин или достопримечательность, представленные в контенте, существуют в базе TripScout и путешествие к ним можно заказать.

Exit mobile version