Site icon AppTractor

Выбор букета для любимой девушки

Ничто не сможет лучше выразить ваши чувства к любимому человеку, чем правильно подобранный букет. Такая цветочная композиция будет неизменно запоминающейся, выражая как много для вас значит любимая девушка. В Москве на сайте flowwow.com можно заказать букет пионов или других цветов, профессиональные флористы подберут качественную цветочную композицию, которая будет уместна для свидания или в качестве подарка на день рождения и другие значимые даты.

Правильный выбор цветов

Считается, что классический букет для любимой женщины должен обязательно быть из роз. Эти цветы символизируют любовь и нежные чувства, для первого свидания отлично подойдет букет из розовых или белых цветов. При этом помните, что от выбора жёлтых или тёмно-бордовых роз следует отказаться, так как они символизируют разлуку и являются воплощением печали.

Также отличным выбором для любимой девушки станет букет из орхидей. Эти тропические цветы символизируют всю серьёзность намерений мужчины, такие цветы воплощают страсть, любовь, изысканность и нежность чувств. Кстати, орхидеи достаточно дорогие цветы, поэтому они гарантированно понравятся вашей избраннице.

Также отличным выбором станут пионы, которые символизируют чистоту и верность. Это нежный красивый цветок, букеты из пионов эффектно смотрятся даже с небольшим количеством цветов и при использовании различных зелёных декоративных элементов. Пионы по-настоящему универсальны, такой букет подойдёт как для первого свидания, так и в качестве презента на день рождения женщине-начальнице.

При выборе букета любимой девушке необходимо учитывать также количество цветов в нем. Помните, что чётные числа имеют траурное значение, поэтому букеты с таким количеством цветов дарить ни в коем случае не следует. Стандартный букет состоит из трёх цветов, такая композиция говорит о том, что мужчина готов ради своей девушки на всё. Также отличным вариантом станет букет из 7 цветов, которые часто дарят на обручение, что символизирует любовь и вечные чувства.

Exit mobile version