Site icon AppTractor

Завершается этап приема работ на конкурс Золотой Сайт 2015

20 сентября завершается прием работ на ключевой и старейший российский конкурс интернет-проектов России – Золотой Сайт 2015.

Золотой Сайт проводится с 1997 года, в разные годы председателями жюри были Артемий Лебедев, Алекс Экслер, Антон Носик, Сергей Плуготаренко, Сергей Котырев и др.

Организаторами конкурса с 2014 года являются РАЭК и RUWARD. Председателем Жюри Золотого Сайта в 2015 году стал Федор Вирин (Data Insight, ИРИ), а генеральным партнером Золотого Сайта выступает компания Wix, ведущая облачная платформа для создания веб-сайтов с аудиторией более 67 млн. пользователей по всему миру.

Золотой Сайт ориентируется как на представителей заказчиков и конечных владельцев сайтов, так и на представителей аудитории разработчиков – веб-студий и digital-агентств. В 2015 году заявки на участие принимаются более чем в 70 номинациях конкурса. Помимо этого, по результатам конкурса будут вручены гран-при, приз зрительских симпатий, а также статуэтки лучшим региональным проектам по всем ключевым федеральным округам России.

Более подробная информация – на официальном сайте конкурса: http://2015.goldensite.ru.

Exit mobile version