Site icon AppTractor

ZENNA стала продюссерским центром «Одноклассников»

С 21 сентября 2015 года компания ZENNA является авторизированным продюссерским центром и партнером крупнейшей российской социальной сети OK.ru.

Odnoklassniki, проект Mail.Ru Group — самая известная российская социальная сеть, по данным ФОМ. Дневная аудитория составляет 42,5 млн посетителей. В 2015 OК.ru запустила свою мобильную игровую платформу, которая является альтернативой App Store и Google Play.

Партнерство и тесное сотрудничество с ZENNA призвано помочь играм, которые будут издаваться на мобильной игровой платформе OK.ru, улучшить параметры эффективности продукта, такие как Retention, %PU, ARPU/LTV и т.д., а также провести эффективные рекламные кампании. В рамках продюссирования OK.ru готовы подключиться к созданию вашей игры на любом этапе — от разработки концепции до запуска, включая консультации по поводу дизайна уровней, тестирование и отладку геймплея, создание музыкального и звукового оформления, текстов и полную локализацию игры для иностранных рынков.

Узнать больше о процессе продюссирования игр OK и ZENNA вы можете в блоге ZENNA: http://zenna-apps.com/blog/zenna-odnoklassniki-partnership.

Exit mobile version