Site icon AppTractor

5 приложений для розыгрышей

1 апреля – отличный повод поднять настроение себе и друзьям с помощью розыгрыша! И ваш телефон поможет вам в этом. AppTractor подобрал для вас 5 приложений, чтобы подшутить над друзьями. Только будьте осторожны, удовольствие и позитив должны получить обе стороны!

Fake call

Хотите похвастаться перед друзьями, что вам звонит известная личность? А может, начальник вашего друга звонит вам, чтобы поговорить о нем? С этим приложением воплотить все это получится за пару кликов. Придумайте имя и номер собеседника и выберите тип вызова: входящий, исходящий или пропущенный. Также вы можете записать голос звонящего, чтобы не казалось, что вы говорите сам с собой. Выберите экран вашего вызова (их, к сожалению, всего 2: стандартный Android 2.2 и HTC Sense) Также установите — через какое время вам позвонят. И наслаждайтесь удивленными лицами ваших друзей!

Платформа: Android
Скачать приложение: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.mdb.android.fakecall

Animal translator

Отличный способ разыграть вашего друга, если у него есть домашнее животное. Приложение переводит звуки 12 животных, например: котов, собак, птиц, кроликов, хомячков и многих других. Просто поднесите телефон к питомцу и запишите, и приложение поможет рассказать вам то, что долгие годы пытается сказать ваш любимец. Минус в том, что оно переводит только на английский язык. Но вы ведь хотите узнать, почему ваш кот дерет мебель у вас в комнате?

Платформа: Android
Скачать приложение: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.radioactiveyak.animaltranslator

Разбитый экран

Заставьте ваших друзей поволноваться! Приложение накладывает реалистичные трещины поверх изображения вашего экрана. Вы можете поставить таймер на срабатывание, чтобы разыграть друзей, будто они разбили ваш телефон. В приложении есть 4 варианта разбитого экрана и 2 вида характерного звука. Также можно перемещать разбитое изображение по экрану. Выглядит впечатляюще!

Платформа: Android
Скачать приложение: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.softwego.crackscreen

Сделай меня лысым

Отличное приложение, чтобы посмеяться над собой и своими друзьями. Оно позволит вам избавиться от волос за считанные секунды! Сфотографируйте себя и используйте ваш палец, как бритву. Для лучшего эффекта следует делать фото на фронтальную камеру и со светлым, однотонным фоном. В завершении вашего образа можно выбрать смешные усы и отправить ваше фото друзьям.

Платформа: Android
Скачать приложение: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.appspot.swisscodemonkeys.bald

Dude, your car!

Довольно жестокое приложение для розыгрыша ваших друзей-автолюбителей. Оно является редактором фотографий, с помощью которого можно наложить на фото автомобиля эффект вмятины, битого стекла, царапины или других повреждений. Все, что вам нужно сделать — это сфотографировать автомобиль или загрузить изображение из альбома, выделить область, которую вы хотите повредить и выбрать тип повреждения. И не забудьте запечатлеть фото владельца, когда он увидит это!

Платформа: iOS
Скачать приложение: https://itunes.apple.com/us/app/dude-your-car!/id358055270

Автор: Лида Овчинникова

Exit mobile version