Site icon AppTractor

Объявлены финалисты премии Apple Design Awards

Премия Apple Design Awards присуждается приложениям и играм в категориях «Инклюзивность», «Восторг и веселье», «Взаимодействие», «Социальное влияние», «Визуальные и графические эффекты» и «Инновации». Победители традиционно будут объявлены на WWDC23.

Вот финалисты 2023 года, а приложения 2022 года вы можете посмотреть тут.

Инклюзивность

Финалисты в этой категории обеспечивают отличный опыт для всех, поддерживая людей с разным происхождением, способностями и языками.

Восторг и веселье

Приложения в этой категории предлагают запоминающиеся, увлекательные и приятные впечатления, которые улучшаются благодаря технологиям Apple.

Взаимодействие

Финалисты в этой категории предлагают интуитивно понятные интерфейсы и удобные средства управления, идеально подходящие для их платформы.

Социальное влияние

Продукты в этой категории улучшают жизнь людей значимым образом и проливают свет на важнейшие проблемы.

Визуальные и графические эффекты

Приложения в этой категории демонстрируют потрясающие изображения, искусно нарисованные интерфейсы и высококачественную анимацию, которые способствуют созданию отличительной и целостной темы.

Инновации

В этой категории приложения предоставляют самые современные возможности благодаря новаторскому использованию технологий Apple, которые выделяют их в своем жанре.

Exit mobile version