Connect with us

Новости

Apple открывает центр разработок в Хайдарабаде

Это позволит ускорить разработку Карт и создать до 4000 новых рабочих мест.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сегодня компания Apple объявила об открытии нового офиса в Хайдарабаде, в котором будут разрабатываться Карты для продуктов Apple, в том числе iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. Это позволит ускорить разработку Карт и создать до 4000 новых рабочих мест.

Apple посвящает себя созданию лучших продуктов и услуг в мире. Мы с радостью открываем этот новый офис в Хайдарабаде, который будет заниматься развитием Карт, — сказал Тим Кук, глава корпорации Apple. — В этом регионе впечатляющий кадровый потенциал. Мы планируем расширять наше сотрудничество и привлекать к нашим платформам ещё больше университетов и партнёров, ведь наши потребности постоянно растут.

Apple непрерывно совершенствует Карты и добавляет новые функции, такие как трёхмерные панорамы, Flyover и инструменты, помогающие пользователям находить магазины, рестораны и достопримечательности вокруг себя. В iOS 9 появилась функция «Общественный транспорт», которая прокладывает маршруты на метро, поездах, автобусах, а также пешие в более чем 300 городах мира.

Новый офис, расположенный в стенах кампуса Waverock, имеет сертификат LEED. Он станет площадкой мирового уровня для растущей команды разработчиков Карт.

Во всей Индии свыше 640,000 программистов и других специалистов, связанных с экосистемой iOS, работают при поддержке Apple.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: