Connect with us

Новости

Apple показала первый ролик шоу «Planet of the Apps»

После разработки авторы представят свои проекты Lightspeed Venture Partners и победитель получит 10 миллионов долларов финансирования, а также фичеринг в App Store.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

На конференции Code Media этим вечером Эдди Кью и Бен Сильверман, ответственные за телевизионное шоу Planet of the Apps, показали первый ролик сериала.

В этом 60-секундном клипе разработчики делают короткие презентации своих приложений (escalator pitch) знаменитостям в жюри (среди них Гвинет Пэлтроу, Will.i.am, Джессика Альба). Если представление тех заинтересует, то разработчикам дается больше времени на объяснение идеи и завязывание партнерства – в общем, все похоже на шоу «Голос», только про приложения.

В дальнейшем советник из членов жюри будет помогать в создании, маркетинге и тестировании приложения. После разработки авторы представят свои проекты Lightspeed Venture Partners и победитель получит 10 миллионов долларов финансирования, а также фичеринг в App Store.

Точной даты начала шоу пока нет, ориентировочно это весна. «Планета приложений» будет эксклюзивно выпускаться в Apple Music и в своем собственном приложении, бесплатно и без рекламы.

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: