Connect with us

Новости

Google представит новую ОС Andromeda

Хироши Локхеймер, управляющий Android, Chrome OS и Google Play, поделился в Twitter мнением, что это мероприятие станет поворотным моментов во всей истории Android.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Созвездие Андромеда из Star Walk 2

Если вы еще не знаете, то 4 октября, через неделю, состоится конференция Google, на которой компания (предположительно), представит новые смартфоны Pixel. Однако Хироши Локхеймер, управляющий Android, Chrome OS и Google Play, поделился в Twitter мнением, что это мероприятие станет поворотным моментом во всей истории Android:

Предположительно, на конференции также будет объявлено о слиянии Android и Chrome OS. Новая операционная система под кодовым именем Andromeda будет предназначена в первую очередь для планшетов и ноутбуков.

Действительно, сейчас наличие двух ОС выглядит немного странным — Chrome OS поддерживает работу приложений Android, на прошлой неделе на ней заработал магазин Google Play и дальше поддерживать две ветки практически одного и того же бессмысленно.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: