Connect with us

Новости

IoT Central от Microsoft упростит работу с Интернетом вещей

Она нацелена на не очень опытных администраторов и разработчиков, упрощая развертывание и управление большими IoT-инфраструктурами.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Microsoft хочет упростить управление Интернет-вещами для разработчиков и запускает IoT Central – SaaS-платформу, основанную на Azure.

Она нацелена на не очень опытных администраторов и разработчиков, упрощая развертывание и управление большими IoT-инфраструктурами.

Интернет вещей быстро становится критическим аспектом ведения бизнеса. Так же, как веб, мобильные и облачные технологии подпитывали цифровые преобразования, IoT является следующим большим катализатором. Тем не менее, несмотря на то, что IoT дает компаниям новые преимущества, он также создает и проблемы – IoT- решения все еще могут быть сложными, а нехватка навыков мешает каждому воспользоваться этими инновациями, — пишет компания.

Microsoft IoT Central будет работать наряду с Azure IoT Suite, которая остается главной платформой компании для продвинутых разработчиков, которым нужен полный контроль и все возможные настройки.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: