Connect with us

Новости

LiquidTalent запускает площадку для поиска дизайнеров и разработчиков

На прошлой неделе LiquidTalent вышла из стадии бета-тестирования и открылась как полноценная площадка, предлагающая компаниям поиск высококвалифицированных разработчиков или дизайнеров, как для веб-сайтов, так и для мобильных приложений.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

На прошлой неделе LiquidTalent вышла из стадии бета-тестирования и открылась как полноценная площадка, предлагающая компаниям поиск высококвалифицированных разработчиков или дизайнеров, как для веб-сайтов, так и для мобильных приложений. Компания была основана Алексом Абелином, бывшим менеджером Google по связям с общественностью, и Скоттом Эннаном. Цель ее — упростить для разработчиков и компаний общение.

Также LiquidTalent заявляет, что компании платят большие суммы агентствам по найму, и LiquidTalent может сэкономить эти деньги, предоставляя высококачественные профессиональные контакты.

Вот как это работает. Пользователям (со стороны работника и со стороны работодателя) нужно зайти через социальные сети и внести некоторые относящиеся к делу детали. Затем LiquidTalent соединит компанию именно с тем, кто отлично выполнит работу.

С помощью платформы пользователи смогут общаться друг с другом с помощью сообщений и прямых вызовов. Компания отмечает, что платформа нацелена на поиск фрилансеров, но с помощью нее можно так же найти и постоянного работника.

LiquidTalent не первая, кто предложил подобную идею. Gigster и Toptal так же предлагают компаниям помощь в поиске фрилансеров. В LiquidTalent отмечают, что они планирует в конце концов выйти и другие вертикали.

На сегодняшний момент платформа бесплатная для всех пользователей, но компания рассказывает о своих планах перейти на ежемесячную форму оплаты в противовес тратам на агентства по найму. Компания негласно работает с такими брендами как ESPN, IBM Watson, Trello, WeWork и множеством других.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: