Connect with us

Новости

Вышел CyanogenMod 12.1 на основе Android 5.1

Если вы не любите экспериментировать со своим гаджетом, рекомендуем вам дождаться финального релиза.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Пока что операционная система Android 5.1 стоит лишь на единицах устройств — однако те, кто пользуются «кастомной» прошивкой CyanogenMod, могут оценить новую версию операционной системы уже сейчас: вчера было объявлено о выходе CyanogenMod 12.1 на основе Android 5.1. Важно заметить, что все входящие в неё сторонние приложения пользователю придётся обновлять вручную, поскольку не все разработчики успели обеспечить совместимость своего софта с Android 5.1. Данное ограничение связано с тем, что вышедшая сборка имеет статус так называемой «ночной» и не гарантирует стопроцентную работоспособность некоторых функций смартфона. Если вы не любите экспериментировать со своим гаджетом, рекомендуем вам дождаться финального релиза.

Android-Lollipop-5.1-will-Come-with-Cyanogenmod-12.1-Nightly
Компания Cyanogen стала инициатором так называемой кампании «Android без привязки Google». За все время ей удалось привлечь порядка 80 млн долларов инвестиций, а стоимость компании оценивается в 1 млрд долларов США.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: