Connect with us

Статьи

5 лучших чехлов для iPhone

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Телефон — наш ежедневный спутник и, конечно, всем хочется сделать его неповторимым, а заодно проявить свою уникальность. Мы расскажем какие новинки стремительно завоевывают место под солнцем и в сердцах владельцев современных гаджетов.  

Деревянный чехол

Натуральный древесный материал испокон веков ценится прежде всего за красоту. Чехол с уникальной свилеватостью лишний раз подчеркнет то, что такое украшение и защита iPhone существует лишь в единственном экземпляре. Ручная работа гарантирует качество обработки текстуры живого дерева. Выбор породы поможет почувствовать себя ближе к природе. Также чехол можно украсить на свое усмотрение выжженными рисунками или фотографией, которые делает фирма Branch.

big

3D печать

Привыкли, что на 3D-принтере печатают небольшие безделушки? Как насчет функциональной вещи с креативным фирменным дизайном по индивидуальному макету? 3D Market поможет не только купить за умеренную плату самый-самый из понравившихся чехлов, но и реализовать собственные смелые идеи.

24e5f885-e48b-4b4d-98eb-24f3618c2dcc

Губки бантиком, бровки домиком

Поговаривают, что H&M запустил в западных магазинах целую линейку чехлов для iPhone. Внимание больше привлекают чехлы в форме губок и уха, но их уже можно найти разве что в интернет-магазинах. Но если найдете, смешные селфи точно будут!

Безымянный

Вечный двигатель

Просто спасение для тех, кто не любит носить с собой провода и забывает заряжать дополнительные девайсы.  Элементарно, Ватсон! Теперь мобильный, чехол и аккумулятор — все вместе помещаются в кармане. Немного тяжеловато, но умеренная плата для тех, кто хочет увеличить время работы втрое.

JuiceProWhitefd_enl-500x500

В здоровом теле — здоровый пульс!

Компания Wello создала чехол, который отслеживает пульс, давление, температуру тела и оперативно делает электрокардиограмму. Пока доступен лишь предзаказ за 200$, а сам чехол поступит в продажу нынешней осенью.

wello-case-turns-smartphone-into-low-cost-mobile-medical-suite-6

Тепло наших тел

Чехол создан для любителей удивлять окружающих. Его основная фишка в том, что задняя панель активно реагирует на тепло, меняя цвет. Он настолько чувствительный, что улавливает даже тепло рук, что особенно эффектно будет смотреться зимой после мороза. Собственными руками можно изобразить изящными мазками самые настоящие картины.

3decd817baa94491bb52a28514d353ad_400x400

Автор: Катя Ляпина

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: