Connect with us

Приложения

Лучшие приложения для iPhone прошедшей недели

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Мы просматриваем сотни новых приложений для iPhone и предлагаем вам самые интересные. Сегодня в нашей подборке новый Ходор, супер-герои Marvel и, конечно, мобильные танки.

1. Yo, Hodor

Помните клавиатуру Hodor? Еще не забыли наделавший шуму мессенджер Yo? Совмещаем – получаем Yo, Hodor. Приложение, которое умеет «пинговать» друзей при помощи слова Hodor. Безусловно, гораздо более информационное, чем Yo, ведь в Hodor влезает в два с половиной раза больше смысла и интонаций, чем Yo!

The app was not found in the store. :-(

2. Moment

Прекрасное приложение, которое отслеживает то, сколько времени вы уделяете своему смартфону. Приложение записывает, сколько времени вы используете смартфон каждый день, и может вам напоминать, если вы превышаете свой лимит. При этом оно абсолютно незаметно и выступает на передний план только когда ваше пристрастие переходит границы.

The app was not found in the store. :-(

3. LEGO Marvel Super Heroes: Вселенная в опасности

Игра повествует оригинальную историю, действие которой разворачивается во вселенной комиксов Marvel. Вам предстоит играть за Железного человека, Человека-паука, Халка, Капитана Америку, Росомаху и многих других супергероев. Вместе они будут пытаться сорвать планы злодея Локи и других негодяев из этой вселенной комиксов. Главная цель — не дать им собрать крайне разрушительное оружие, способное уничтожить весь игровой мир.

‎LEGO® Marvel Super Heroes
‎LEGO® Marvel Super Heroes
Developer: Warner Bros.
Price: 5,99 €+

4. BeamIt

BeamIt — это новое приложение для конфиденциальной пересылки сообщений, дающее вам ни с чем не сравнимые впечатления от фотографии вкупе с мощными новыми функциями, в которых вы давно нуждались — такими как лайки и комментарии, отмена отправки и т.п.

The app was not found in the store. :-(

5. World of Tanks Blitz

Легендарный World of Tanks выходит на мобильные просторы. Вас ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвитесь в атаку, ведите команду к победе и станьте настоящим героем! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят ваше мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от вас и вашей команды.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: