Connect with us

Новости

Actiongram приносит первые голографические результаты

Вместе с открытием предзаказа на Microsoft HoloLens Development Edition компания объявила о ещё одной новинке. Actiongram позволяет людям, не обладающим навыками создания 3D визуальных эффектов стать потрясающими «голографическими» рассказчиками.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Вместе с открытием предзаказа на Microsoft HoloLens Development Edition, компания объявила о ещё одной новинке. Actiongram позволяет людям, не обладающим навыками создания 3D визуальных эффектов, стать потрясающими «голографическими» рассказчиками.

Приложение Actiongram было создано командой из всего 5 человек примерно за 6 месяцев. Сейчас оно находится на стадии закрытого бета-тестирования.

Мы создали голографическую студию, где актеры, персонажи и объекты могут быть запечатлены как голограммы. Actiongram позволяет пользователям поместить этот разнообразный контент в реальный мир и записать MRC-видео (видео смешанной реальности). Создатели смогут рассказать свои уникальные голографические истории, в которых они могут выразить свои идеи и мысли, а ещё доставить удовольствие людям.

Actiongram предоставляет возможность создавать такие проекты, для которых обычно требуются годы опыта и дорогостоящее оборудование.

Впервые Microsoft упомянула о приложении в прошлом месяце, но сегодня решила показать нам первые результаты бета-тестирования. Если создание подобных видео так же несложно, как утверждает Microsoft, то это станет ещё одним привлекательным фактором в пользу покупки HoloLens как для разработчиков, так и для самих потребителей.

Посмотрите первые видео и решите сами.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: