Connect with us

Новости

Android M будет представлен 28 мая на конференции Google I/O

Больше данных мы получим уже через три недели на кейноте Сундара Пичаи 28 мая 2015 года.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Анонс очередной версии мобильной операционной системы Android традиционно делается во время конференции для разработчиков Google I/O. Официального подтверждения этой информации компания пока не предоставила, однако дотошные участники конференции обнаружили упоминание новейшего Android M в расписании сессий. На данный момент данная информация уже удалена с сайта Google I/O, однако дату анонса 28 мая уже можно считать практически официальной.

Отметим, что в названии Android M нет ничего особенного, так как на первом этапе знакомства с ОС компания Google может не раскрывать финальный псевдоним системы. Именно так и происходило год назад с Android L, который превратился в “Lollipop” спустя несколько месяцев после первого знакомства. В случае с Android M за символом M могут скрываться такие сладости как Marshmallow, Mars, Milkshake, Muffin, M&M и т.д.

Android M привносит мощь Android на все типы рабочих мест. Это открывает обширные новые рынки для сотен миллионов устройств, доступных для работников в сфере малого бизнеса, логистики, складского хозяйства, — говорится в описании.

Android-M-671x271

Информации о ключевых нововведениях в новой Android M пока нет, фразы из представления кейнота указывают на то, что нас ждут очередные улучшения системы уведомлений, развитие голосовой системы управления и более активный приход устройств на основе Android в бизнес-среду. Больше данных мы получим уже через три недели на кейноте Сундара Пичаи 28 мая 2015 года.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: