Connect with us

Новости

Apple снова стала самым ценным брендом

Interbrand опубликовал ежегодный список 100 самых ценных брендов. Его снова возглавляет Apple. Стоимость имени компании выросла на 21.1% с прошлого года и сейчас составляет 118.8 миллиарда долларов.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Interbrand опубликовал ежегодный список 100 самых ценных брендов. Его снова возглавляет Apple. Стоимость имени компании выросла на 21.1% с прошлого года и сейчас составляет 118.8 миллиарда долларов. Прямо позади Apple – Google с оценкой в 107.4 миллиарда, что на 15% больше предыдущей стоимости. На третьем месте бренд Coca-Cola с 81.56 миллиарда.

Из более или менее мобильных компаний в списке еще есть Microsoft на 5 месте, Samsung на 7, Intel на 12 (кстати, из всех выше перечисленных, бренд единственный потерял за год – 8%), Amazon на 15, Facebook на 29 (у социальной сети самый большой рост в этом году – 86%), Sony на 52, Huawei на 94 и Nokia на 98 (самое большое падение – 44% в этом году).

полностью рейтинг вы можете посмотреть тут: http://www.bestglobalbrands.com/2014/ranking/.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: