Connect with us

Новости

Apple выпустила iWork для Windows

iWork включает приложение Keynote для создания презентаций, Pages для создания текстовых документов и Numbers для создания таблиц. Теперь их можно использовать бесплатно, зарегистрировав на сайте разработчика собственный аккаунт Apple ID.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Apple выпустила бесплатную веб-версию офисных приложений iWork для пользователей Windows в тестовом режиме. По мнению издания ZDNet, это обострит забытую на какое-то время конкуренцию между Apple и Microsoft.

iWork включает приложение Keynote для создания презентаций, Pages для создания текстовых документов и Numbers для создания таблиц. Теперь их можно использовать бесплатно, зарегистрировав на сайте разработчика собственный аккаунт Apple ID. Программы от Apple аналогичны Powerpoint, Word и Excel от Microsoft. Документы, созданные в офисных приложениях iWork, совместимы с форматами документов Microsoft.

В прошлом году Microsoft выпустил свой пакет приложений Office для устройств на iOS, в начале этого года — на Android, а затем сделал их бесплатными. Однако ряд функций программ не имеет аналогов на гаджетах от Apple. Сейчас подписка на сервис Office 365 стоит $6.99-$9.99 в месяц, по отдельности Powerpoint, Word и Excel можно скачать на iPhone бесплатно.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: