Connect with us

Новости

День интернет-рекламы пройдет 24 ноября в Санкт-Петербурге

Конференция пройдет в пятнадцатый раз и традиционно объединит все самое интересное и новое из мира интернет-рекламы.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Конференция пройдет  в пятнадцатый раз и традиционно объединит все самое интересное и новое из мира интернет-рекламы. Участники узнают все о тенденциях, новых инструментах и методиках увеличения продаж через интернет. На мероприятии собираются представители самых известных сервисов, помогающих увеличить продажи и конверсию сайтов, поэтому за один день посетители конференции смогут охватить все интересные предложения рынка онлайн рекламы.

«День интернет-рекламы» проходит в два потока, один из которых ориентирован на начальный уровень подготовки («Основы повышения квалификации»), а второй – на профессионалов рынка интернет-маркетинга («Высший пилотаж»). Программа мероприятия подготовлена таким образом, что новое и полезное о рекламе в сети смогут узнать как начинающие специалисты, так и опытные профессионалы.

Спикеры «Дня интернет-рекламы» – лучшие представители отрасли, эксперты в области продвижение интернет-проектов и онлайн продаж. На каждой конференции выступают основатели и руководители подразделений известных проектов e-commerce, специалисты по продвижению бизнеса в сети и представители сервисов, которые повышают эффективность онлайн продаж.

Ключевые темы докладов:

  • Основы эффективности контекстной рекламы;
  • Стратегия email-маркетинга;
  • Инструменты аналитики при проведении рекламной кампании;
  • Тренды интернет-маркетинга;
  • Способы привлечения трафика и работы с ним;
  • Повышение эффективности продвижения сайта в поисковых системах.

В рамках мероприятия состоится конкурс сайтов. Эксперты из TRINET.Group и eLama.ru оценят сайты участников по ряду ключевых параметров. Победителей ждут сертификаты и приятные подарки от партнеров события.
В этот раз конференция пройдет в конгрессном центре «Петроконгресс» в историческом центре Петербурга. Новая площадка вмещает еще больше участников и обладает лучшими характеристиками.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: