Connect with us

Новости

В Facebook Messenger скоро появится больше ботов

Согласно поступившей информации, компания объявит о бот-платформе для своего чат-сервиса на следующей неделе, во время конференции F8.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В Facebook Messenger скоро будет больше ботов. Согласно поступившей информации, компания объявит о бот-платформе для своего чат-сервиса на этой неделе, во время конференции F8.

Как пишет TechCrunch, Facebook объявит об API для разработчиков, которые позволят им создавать ботов для Messenger и веб-плагины Live Chat для бизнес-клиентов.

Вместо статичных сообщений, боты смогут посылать пользователям «красочные карточки» с изображениями и функциональными кнопками, которые позволят заказывать столики в ресторанах или покупать товары.

facebook-messenger-structured-response

Мы уже слышали об интеграции Live Chat, но этот плагин сможет перенаправить пользователей в Messenger для разговора с ботом. К сожалению, пока непонятно, что будет предпринято, если бот не сможет помочь пользователю.

Официальное подтверждение этих слухов или их опровержение мы услышим на F8, следите за новостями.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: