Connect with us

Новости

Facebook открывает второй год FbStart

FbStart это бесплатные инструменты и сервисы для разработчиков приложений в двух программах – Boostrap (до $30,000) и Accelerate (до $80,000).

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Facebook открывает второй год FbStart новыми партнерами, новыми функциями и дополнительными программами. Компания также объявила о том, что с момента запуска в 2014 году выдала «услугами» более 100 миллионов долларов 3,800 стартапам со всего мира.

FbStart это бесплатные инструменты и сервисы для разработчиков приложений в двух программах – Boostrap (до $30,000) и Accelerate (до $80,000).

Сейчас в FbStart принимает участие более 20 партнеров социальной сети – от сервисов ASO до управления удаленными работниками. Новые присоединившиеся партнеры это App Annie, Balsamiq, GitHub, Mobile Action, Namecheap, TransparentBusiness, Yandiki и Zendesk.

Кроме того в программе появились новые программы:

  • Pre-launch track – новая программа для тех, кто пока только думает о приложении.
  • Games package – дополнение для игровых разработчиков с участием менторов Facebook Games.
  • Social Good package – дополнение с участием менторов Internet.org и других специалистов по развитию социальных проектов.
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: