Connect with us

Новости

Gettable запустил мобильное приложение для iPad

Gettable подыщет среди множества заведений мегаполисов то, что придется по вкусу.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Онлайн-сервис по бронированию мест в ресторанах Gettable.ru запустил первую версию мобильного приложения для планшетов iPad на платформе iOS.

Пользователи Gettable благодаря вышедшему приложению для iPad теперь смогут бесплатно бронировать столики в ресторанах в режиме онлайн, получать поощрения за посещение любимых мест, участвуя в бонусной системе сервиса, найти ресторан, который расположен в непосредственной близости, увидеть интерьер выбранного заведения и ознакомиться с меню. Также в приложении доступны советы редакции Gettable и топ-20 популярных мест. В личном кабинете приложения можно составить список любимых мест.

Gettable подыщет среди множества заведений мегаполисов то, что придется по вкусу. Пользователям открыт выбор исходя из величины среднего чека, вида кухни, своеобразия атмосферы и других параметров. В обширном списке можно найти и оценить подходящий интерьер, просмотреть отзывы и заказать столик в нужном ресторане. После осуществления заказа остается только пригласить друзей, разослав им сообщения с приглашением и описанием проезда до ресторана, временем бронирования столика и именем, на которое он зарезервирован – сервис предоставляет такую услугу. Приложение также позволяет отменить заказ.

unnamed (1)

Посещая рестораны и приглашая друзей, пользователи Gettable тем самым участвуют в бонусной программе, позволяющей копить баллы и получать за них подарки. 7 бонусных баллов соответствуют подарку, которым может оказаться, например, поездка на такси, скидка или приятный комплимент в ресторане.

База сервиса охватывает более 1600 ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани отобранных и авторизованных Gettable. Стоит отметить, что приложение выбрано редакцией App Store в число лучших программ, что должным образом характеризует его качество.

unnamed (2)

Gettable расскажет о местах, расположенных поблизости, и приводимых в них мероприятиях, а также о предстоящих событиях. В приложении собран обширный и постоянно пополняемый каталог с отмеченными на карте заведениями. Выбрать из него подходящее поможет рекомендация Gettable. В профиле каждого из ресторанов указаны многие детали, в том числе наличие Wi-Fi или расположение залов. Для подтверждения описания прикреплено несколько фотографий. Также можно увидеть онлайн-меню и отзывы, которые оставляют реальные посетители-пользователи Gettable.

unnamed (3)

Приложение Gettable для iPad привлекает своей простотой и функциональностью. Им можно пользоваться без прохождения регистрации и авторизации. Для создания собственного профиля рекомендуется лишь указать номер своего телефона, необходимый для последующего бронирования.

В  новой версии размещены большие фотографии ресторанов, стал более удобным заказ столиков, причем за каждый из них сделавшему теперь начисляются бонусы. Кроме того, отдельно отобраны рестораны для тех, кто держит пост.

unnamed (4)

Напомним, что в апреле 2014 года Gettable запустил мобильное приложение для iPhone. Почти за два года аудитория сервиса Gettable значительно выросла: к настоящему моменту более 150 тысяч человек пользуются приложением.

The app was not found in the store. :-(
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: