Connect with us

Новости

Indiecouch.org найдет вам жилье на время конференции

Indiecouch.org можно описать как «Airbnb для разработчиков», только с акцентом на то, что разработчики могут остановиться у своих коллег во время фестивалей и таких событий как GDC.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Indiecouch.org позволит разработчикам игр найти жилье у своих коллег во время поездок на фестивали и конференции. Новый веб-сайт, призванный решить проблему временного жилья для разработчиков, собрал необходимое количество средств на Kickstarter.

Indiecouch.org можно описать как «Airbnb для разработчиков», только с акцентом на то, что разработчики могут остановиться у своих коллег во время фестивалей и таких событий как GDC.

В отличие от Airbnb, сервис и проживание будут абсолютно бесплатными.

Чтобы обеспечить безопасность хозяев и посетителей, веб-сайт потребует подтверждение адреса и мобильного телефона, плюс такие опции как отзывы и контроль конфиденциальности.

Создатели платформы заявляют, что сайтом можно воспользоваться не только во время событий, и это значит, что он может быть использован для поиска дополнительных фрилансеров для проекта, или даже для обмена идеями.

Чтобы помочь определить, в какой именно области работают пользователи, мы выделяем их профиль определенным цветом. Вы можете увидеть тех, кто работает, например, в маркетинге, звуковом дизайне или найти просто энтузиаста, поддерживающего проект.

Indiecouch.org был протестирован во время прошлогоднего фестиваля Ludicious в Швейцарии. Планируется также создание и мобильного приложения.

Проект изначально должен был собрать 10,000 CHF (около 10 тысяч долларов), но на данный момент преодолел эту цифру на ещё 1500 CHF. Сбор средств будет закрыт сегодня.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: