Connect with us

Новости

LINE представил первую коллекцию звуковых стикеров «Чат с Полом Маккартни»

С помощью нового необычного формата пользователи могут отправлять в чат картинки знаменитостей и известных персонажей со звуковыми посланиями, а также публиковать их на своей личной странице в мессенджере LINE.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Корпорация LINE, разработчик одноименного сервиса для бесплатных звонков и обмена сообщениями, объявляет о запуске первого набора звуковых LINE стикеров. Коллекция «Чат с Полом Маккартни» с оригинальными записями голоса всемирно известного музыканта уже доступна для покупки в специальном магазине Sticker Shop внутри приложения.

Мессенджер LINE – пионер в использовании стикеров. Компания превратила мультяшные анимационные картинки в один из самых популярных форматов общения. Более того, на онлайн-площадке LINE Creators Market каждый пользователь может загружать и выставлять на продажу собственные стикеры. Именно благодаря LINE стикеры стали неотъемлемой частью и многих других приложений.

С помощью нового необычного формата пользователи могут отправлять в чат картинки знаменитостей и известных персонажей со звуковыми посланиями, а также публиковать их на своей личной странице в мессенджере LINE. Звуковые стикеры с популярными фразами забавных персонажей или комиков добавят динамики даже самой оживленной переписке. Звуковые картинки также помогут передать те мысли и эмоции, которые трудно выразить напрямую, например, извинения. Теперь в распоряжении пользователей мессенджера LINE не только графические и анимационные, но и звуковые стикеры, которые смогут зарядить собеседника отличным настроением на весь день.

paul

Набор стикеров «Чат с Полом Маккартни» для мессенджера LINE доступен для покупки по всему миру. Картинки представляют собой реалистичные изображения известного музыканта с звуковыми записями различных фраз, озвученные его голосом. В наборе есть такие необходимые для общения стикеры, как «спасибо!» и «молодец!». Пол Маккартни остался весьма доволен получившимся результатом, назвав коллекцию «забавной» и отметив, что «Эти звуковые стикеры – самые лучшие!».

Мессенджер LINE всегда стремится увеличить свою коллекцию стикеров и предоставить пользователям максимальный широкий и многофункциональный набор картинок для удобного и веселого общения.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: