Connect with us

Новости

Magic Leap внедрит фанатазии Lucasfilm в нашу жизнь

Magic Leap и Lucasfilm объявили о партнерстве. Компании совместно создадут лабораторию, где они будут определять будущее развлечений.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Magic Leap и Lucasfilm объявили о партнерстве. Компании совместно создадут лабораторию, где они будут определять будущее развлечений.

«Это мечта, ставшая явью», — говорит CEO Magic Leap Рони Абовитц, отмечая, что, кажется, сделка была «предопределена».

Для Lucasfilm это возможность интегрировать «фантазии в нашу повседневную жизнь». Для Magic Leap – возможность продемонстрировать и улучшить свои технологии дополненной реальности. В качестве примера Абовиц показал героев «Звездных войн», расхаживающих по дому:

Magic Leap, получивший 1.39 миллиарда долларов от инвесторов, среди которых и Google, работает над устройством дополненной реальности, которое сможет показывать виртуальные объекты «внутри» реального мира. Компания, правда, в описании своей технологии перешла от «дополненной реальности» к «кинематографической» и далее к «смешанной», но пока само устройство никому не показывает.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: