Connect with us

Новости

Microsoft обновляет Skype и ищет энтузиастов для тестирования новых функций

Программа пререлиза позволит разработчикам получить фидбэк и, возможно, внести обоснованные изменения в окончательный вариант мессенджера. Скорее всего, Microsoft просто хочет убедиться, что в приложении нет недостатков.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Microsoft готовит обновление Skype для iPhone. Оно должно повысить удобство использования за счет улучшения соединения и функциональности чата. Примечательно, что компания также запускает новую программу тестирования специально для пользователей iOS.

Мы ищем энтузиастов-пользователей Skype, заинтересованных в обеспечении обратной связи, которая поможет сформировать и усилить Skype для iOS, чтобы присоединиться к нашей новой пре-релизной программе. Если вы хотите получить доступ к ранним версиям Skype и можете предоставить нам регулярный фидбэк, узнайте больше о программе и приложении здесь. Кандидаты должны быть старше 18 лет, иметь действительный адрес электронной почты и счет Skype или Microsoft Account. Количество мест ограничено, — говорится в блоге Skype.

Остаётся неизвестным, сколько человек смогут принять участие в тестировании.

Программа пререлиза позволит разработчикам получить фидбэк и, возможно, внести обоснованные изменения в окончательный вариант мессенджера. Скорее всего, Microsoft просто хочет убедиться, что в приложении нет недостатков. Компания просит сообщать об общих проблемах с вызовом и качеством видео, но уделяет внимание и специфическим моментам, например, простоте использования.

‎Skype
‎Skype
Price: Free+
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: