Connect with us

Новости

Объявлены финалисты 2015 Unity Awards

Объявлены финалисты 2015 Unity Awards. Всего десять номинаций, награждение пройдет в Бостоне 22 сентября.

Леонид Боголюбов

Опубликовано

/

     
     

Объявлены финалисты 2015 Unity Awards. Всего десять номинаций, награждение пройдет в Бостоне 22 сентября.

Самые номинируемые – Amplitude Studios и Obsidian Entertainment, которые «выступили» сразу в трех категориях.

Весь список лучших проектов:

Golden Cube

  • Cities Skyline (Colossal Order)
  • Endless Legend (Amplitude Studios)
  • Her Story (Sam Barlow)
  • Kerbal Space Program (Squad)
  • Ori and the Blind Forest (Moon Studios GmbH)
  • Pillars of Eternity (Obsidian Entertainment)

Best 3D Visual Experience

  • Adventures of Poco Eco (POSSIBLE Games)
  • Counterspy (Dynamighty)
  • DeadCore (5 Bits)
  • Endless Legend (Amplitude Studios)
  • Mobius Final Fantasy (Square Enix Japan)
  • Grow Home (Ubisoft Reflections)

Best 2D Visual Experience

  • Alto’s Adventure (Snowman)
  • Angry Birds 2 (Rovio)
  • HAROLD (Moon Spider Studios)
  • Ori and the Blind Forest (Moon Studios GmbH)
  • Pillars of Eternity (Obsidian Entertainment)
  • Sunless Sea (Failbetter Games)

Best Gameplay

  • Dungeons of the Endless (Amplitude Studios)
  • Implosion: Never Lose Hope (Rayark)
  • Kerbal Space Program (Squad)
  • Oddworld New N Tasty (Just Added Water)
  • Pillars of Eternity (Obsidian Entertainment)
  • TIS-100 Zachtronics

Best VizSim Project

  • JLG Equipment Simulator (ForgeFX Simulations)
  • Parachute Training Simlator (Pennant PLC)
  • Phalasarna (Dept. of Media & Communication, University of Oslo in collaboration with CodeGrind and Tag of Joy)
  • Rolland Garros TV Studio Application (On Air Proof Studios)
  • Suzuki Virtual Simulator (Umbra Experiencia Interactiva SAS)
  • VMM Wheelhouse Experience (Team True North – Centre for Digital Media in Vancouver, BC)

Best Non-game Project

  • Monzo (Madfinger Games)
  • Peronio Pop Up Book (Ovni Studios)
  • UEFA Champions League Nissan Orchestra (Wasd Studio)
  • Collect & Connect Multi-User Interactive Table (Flightless)
  • Flying Dutchman (Deakin Motion.Lab)
  • Toca Kitchen 2 (Toca Boca)

Best VR Experience

  • Headmaster (Frame)
  • I Expect You To Die (Schell Games)
  • Job Simulator: The 2050 Archives (Owlchemy Labs)
  • Lucky’s Tale (Playful)
  • Tilt Brush (Skillman & Hackett, Google)
  • The Gallery: Six Elements (Cloudhead Games)

Asset Store Award

  • Chronos – Time Control (Ludiq)
  • Curved World (Davit Naskidashvili)
  • PopcornFX Particle Effects Plugin (PopcornFX)
  • Script Inspector 3 (Flipbook Games)
  • UBER – Standard Shader Ultra (Tomasz Stobierski)
  • UI – Builder (Beffio)

Best Student Project

  • Anarcute (Anarteam – Supinfogame Rubika)
  • Chronobot (Chronobot Team)
  • Frog Climbers (TeamCrew)
  • TrubadrR (TrubadurR Team)
  • Ultraflow (Ultrateam – Supinfogame France)
  • VMM Wheelhouse Experience (Team True North – Centre for Digital Media in Vancouver, BC)

Награду Unity Community выберут всем сообществом из всех представленных выше проектов.

Комментарии
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement
Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Популярное

X
X

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.