Connect with us

Новости

Первая MMO RPG для мессенджеров собирает деньги на Kickstarter

Игры с ботами до сих пор не отличались особой увлекательностью, но, кажется, самый олдскульный жанр должен придать им блеска.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Игры с ботами до сих пор не отличались особой увлекательностью, но, кажется, самый олдскульный жанр должен придать им блеска.

Dragon Islands – многопользовательская онлайновая ролевая игра для мессенджеров. Геймплей напоминает MUD-ы, текстовые многопользовательские компьютерные игры 80-ых. Сейчас игра доступна в Telegram (в том числе и на русском, правда с очень фрагментарным переводом) и уже отсылает по 1 миллиону сообщений в неделю, но также ищет финансирования на Kickstarter, где на развитие ее авторы хотят собрать 10,000 евро.

Все ждут разумных консьержей или умных помощников с искусственным интеллектом, — говорят в Chat Robotic, которая управляет Dragon Islands. – Но действительно популярной может стать олдскульная MUD, привнесенная в удобную и родную среду современных мессенджеров.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: