Connect with us

Новости

Приложение Earth, A Primer: новый привлекательный подход к изучению науки

Это приложение — интерактивный учебник по геологии, который изменит ваш взгляд на гранит науки.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Учебник — черно-белая книжка, много букв, скучные картинки… Не вызывает особого энтузиазма, правда? Приложение Earth, A Primer для iOS изменит ваше представление о книгах.

Earth, A Primer предлагает изучать геологию в привлекательной интерактивной форме. Приложение отправляет пользователя в путешествие к недрам Земли, по её поверхности и различным экосистемам.

Все разделы разбиты на красивые, яркие главы. В каждой рассказывается, как функционируют различные части планеты. Апп позволяет взаимодействовать с моделями, например, создавать вулканы и горы, а это гораздо интереснее, чем смотреть на графики и диаграммы на бумаге.

Создатель Earth, A Primer — Хаим Джинголд, известный за работу над Spore, игрой, где вы становитесь богом и изучаете развитие собственной цивилизации.

Джинголд говорит, что приложение-учебник находилось в разработке более трех лет и что он «переосмыслил цифровые книги как глубоко интерактивный опыт, воплощенный в жизнь с помощью моделирования и привлекательных визуальных эффектов». Если бы каждый учебник выглядел подобным образом, гораздо больше людей потянулись бы к науке.

Цена приложения — 599 р., и оно того стоит.

‎Earth Primer
‎Earth Primer
Developer: Chaim Gingold
Price: $9.99
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: