Connect with us

Новости

Рекордные продажи смартфонов улучшили квартальные показатели LG

Учитывая этот успех, а также два последовательно прибыльных квартала, LG планирует усилить свое присутствие на рынке мобильных устройств с моделями G серии и L серии, несмотря на высоко конкурентную среду на рынке.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания LG Electronics сообщила, что ее консолидированная квартальная выручка за третий квартал составила 14.54 млрд. долларов США, что на 7,4 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В то время как операционная прибыль зафиксирована на уровне 449.61 млн. долларов США, что более чем в два раза превышает показатели третьего квартала 2013 года. Доходы компании отражают отличную работу подразделения мобильных устройств с рекордными продажами смартфонов в прошедшем квартале на уровне 16.8 млн. единиц.

Компания LG Mobile Communications отгрузила на рынок в третьем квартале рекордное количество смартфонов в размере 16.8 млн. единиц, что на 39 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 16 процентов больше, чем в предыдущем квартале. Продажи на уровне 4.14 млрд. долларов США и операционная прибыль в размере 163.16 млн. долларов США стали самыми высокими показателями в истории компании с третьего квартала 2009 года. Учитывая этот успех, а также два последовательно прибыльных квартала, LG планирует усилить свое присутствие на рынке мобильных устройств с моделями G серии и L серии, несмотря на высоко конкурентную среду на рынке.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: