Connect with us

Новости

Relay от Stripe реализует покупки в приложениях

Stripe представил новый набор API под названием Relay, который должен значительно упросить продажи товаров в мобильных приложениях.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Stripe представил новый набор API под названием Relay, который должен значительно упросить продажи товаров в мобильных приложениях.

Сейчас покупки товаров в приложениях обычно связаны с переходом на веб-сайт, где мобильный UX теряется, а начинаются мучения с корзиной, оформлением покупки и соответствующим заполнением всех необходимых данных. Мало кто доходит до конца – только 12% пользователей мобильных приложений делает покупки на своих мобильных устройствах, хотя они проводят в них 60% всего Интернет-времени.

Relay от Stripe включается в приложение и реализует мобильные покупки прямо в нем, ускоряя процесс и делая его бесшовным. Например, Twitter, который уже использует новый API, позволяет твитнуть линк на свой продукт, и весь процесс покупки будет осуществлять уже в приложении социальной сети.

screen shot 2015-09-14 at 10.42.47 am

Relay доступен всем пользователям Stripe без дополнительной платы.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: