Connect with us

Новости

Режим Continuum в Windows 10 превратит смартфон в десктоп

Копорация Microsoft показала режим Continuum в Windows 10 для смартфонов (для планшетов он был анонсирован еще раньше) — он позволит устройствам подключаться к беспроводной клавиатуре и дисплею для дополнительной производительности.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Копорация Microsoft показала режим Continuum в Windows 10 для смартфонов (для планшетов он был анонсирован еще раньше) — он позволит устройствам подключаться к беспроводной клавиатуре, мыши и дисплею для дополнительной производительности. Иначе говоря, режим позволит пользователям превращать смартфон в персональный компьютер и работать с ним как с обычным PC — с большим экраном и клавиатурой, привычным интерфейсом. Однако это будет невозможно для x86-приложений или любого другого типа приложений, которые не поддерживаются в обычном режиме использования смартфона или планшета.

Буквально на сцене смартфон Lumia был подключён к монитору через HDMI и Bluetooth-клавиатуре, а затем смартфон использовался в «режиме производительности».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: