Connect with us

Новости

Tencent ограничит детей в Honor of Kings

Tencent начнет ограничивать игровое время для молодых пользователей MOBA Honor of Kings после обвинений в том, что дети пристрастились к игре.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Tencent начнет ограничивать игровое время для молодых пользователей MOBA Honor of Kings после обвинений в том, что дети пристрастились к игре.

Игра стала очень популярной в Китае и сейчас в ней 50 миллионов активных пользователей ежедневно, в общей сложности в нее играет более 200 миллионов человек.

Однако родители и учителя жалуются, что дети слишком много играют в Honor of Kings.

В ответ Tencent ограничит время игры до одного часа в день для детей в возрасте до 12 лет и до двух часов в день для подростков от 12 до 18 лет.

Кроме того, дети до 12 лет не смогут играть в игру после 9 вечера.

«Нет никаких правил для пользователей мобильных игр в Китае, но мы решили сами попытаться решить родительские заботы, ограничив время игры», — пишет Tencent в WeChat.

Tencent уточнил, что пользователи, которые не предоставляют информацию о настоящем имени и дате рождения, будут автоматически рассматриваться как дети, и поэтому ограничения будут применяться и к их игровому времени.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: