Connect with us

Новости

В клавиатуре Microsoft для iOS будет особый режим для набора текста одной рукой

Хотя в клавиатуре Windows 10 Mobile уже есть такой режим, версия будет iOS несколько отличаться. Раскладка «веером» будет находиться на одной стороне экрана, справа для правшей и слева для левшей, позволяя набирать текст одной рукой.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Как мы уже рассказывали, Microsoft собирается представить свою клавиатуру для iOS. В данное время она ещё тестируется и скоро будет доступна для публичного тестирования.

Из некоторых источников стало известно, что iOS клавиатура будет иметь особый режим для набора текста одной рукой. И хотя в клавиатуре Windows 10 Mobile уже есть такой режим, версия iOS несколько отличается. Раскладка «веером» будет находиться на одной стороне экрана, справа для правшей и слева для левшей, позволяя набирать текст одной рукой. Клавиатура Windows 10 Mobile просто уменьшается в размерах и приближается к краю экрана, а версия  iOS значительно отличается по форме.

Остальные функции клавиатуры в целом схожи. Доступен «умный» набор, безотрывный от экрана набор и эмозди. Microsoft планирует выпустить такую клавиатуру на iOS в ближайшие месяцы, и чуть позднее Android версию.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: