Connect with us

Новости

Золото MMA SMARTIES в копилке Brandtone и Unilever

Дифференцированная система мотивации торговых точек, в зависимости от их оборота и размера, использование мобильного канала коммуникации, а также простые и понятные правила участия определили успех программы.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Brandtone

Российский офис международного лидера в области мобильного маркетинга компании Brandtone и один из ведущих мировых лидеров по производству потребительских товаров повседневного спроса компания Unilever удостоены золотой награды в номинации «Lead Generation» и шорт-листа в номинации «Global Best in Show» по всем категориям на престижном конкурсе MMA SMARTIES за программу по стимулированию продаж мороженного «Инмарко» в каналах традиционной торговли.

MMA SMARTIES – один из самых значимых конкурсов в области мобильного маркетинга, организуемый Mobile Marketing Association (MMA).

В этом году на конкурс ММА SMARTIES было подано более 1000 заявок из 30 стран. И поэтому особенно ценно, что программа, созданная на российском рынке, получила золотую награду именно в сегменте B2B, который не отличается большим количеством инновационных решений не только в России, но и в мире в целом.

Национальная программа для традиционного канала розничной торговли по стимулированию продаж мороженого торговых марок Magnat, MAX, Cornetto, Ekzo позволила вывести сотрудничество с торговыми точками на новый уровень.

Дифференцированная система мотивации торговых точек, в зависимости от их оборота и размера, использование мобильного канала коммуникации, а также простые и понятные правила участия определили успех программы.

Важнейшим мотивирующим фактором стало гарантированное вознаграждение, которое участники, выполнившие условия акции, получали в тот же день на свой мобильный телефон.

В программе для бренда «Инмарко» компания Brandtone использовала свою инновационную онлайн-платформу KONNECT, позволяющую мониторить акцию и предоставлять отчетность в режиме «реального времени» на национальном уровне, а также за 7 месяцев акции создать базу из 33 000 уникальных торговых точек для дальнейшей коммуникации.

Александр Рагозин, генеральный директор Brandtone в России, комментирует успех агентства:

Мы очень рады тому, что получили золото MMA SMARTIES в этом году. Эту награду мы хотим разделить с командой Unilever, которой мы благодарны за совместную плодотворную работу. Вместе мы достигли не только огромного роста продаж, но также нового уровня сотрудничества с традиционным каналом торговли и повышения лояльности к компании Unilever.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: