Connect with us

Статьи

10 ярких цитат, которые доказывают, что будущее за мобайлом

«Будущее мобайла — это будущее всего». 10 самых ярких цитат мобильных экспертов о том, что нам готовит будущее и какую роль в нем сыграет мобайл.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Мобильные технологии значительно меняют мир и наше к нему отношение. Это не просто набор функций и устройств, а целый новый дигитальный, или цифровой, лайфстайл. Смартфоны и планшеты — только начало. А что же ждет нас впереди?

Localytics собрал 10 самых ярких цитат мобильных экспертов о том, что нам готовит будущее и какую роль в нем сыграет мобайл. Давайте вместе посмотрим.

Наша жизнь будет облегчена множеством адаптивных приложений, работающих на различных устройствах, с различными датчиками, все они будут собирать любопытные факты обо всем, что мы делаем, и давать пищу большим цифровым мозгам, которые смогут адаптировать приложения для наших потребностей просто потому, что они знают нас.

Марсио Кирилло, исполнительный директор CI&T

Технологии превратят то, что мы активно используем, в более интегрированный опыт, который «включен» все время.

Дэниэл Бэк, сооснователь Nodes

Мобайл – это открывающий новые возможности центр цифровой конвергенции. Мобайл — это клей для всех других цифровых индустрий… но мобайл — это и цифровой шлюз для реального мира, с помощью которого он может присоединиться к этой глобальной метаморфозе человеческого поведения.

Томи Ахонен, консультант и спикер

Богатый и интерактивный опыт, который мы ожидали от мобильных приложений, задал новые стандарты и ожидания для всех цифровых медиа, включая интернет. Результат: сайты развиваются, чтобы стать более похожими на приложение в их богатой функциональности.

Рэй Аггрвол, CEO Localytics

futuretechnologydevicesconcept_iPhoneof2020_3

В 2020 будет широко распространено мнение, что Всемирная сеть стала менее важна и полезна, чем в прошлом, и приложения — доминантный фактор в жизни людей.

Интернет-проект PewResearch

Мобайл становится не только цифровым хабом, но и мостом в физический мир. Вот почему мобайл повлияет не только на твои действия в цифровом пространстве — он трансформирует все твои дела, весь бизнес.

Томас Хассон, вице-президент и главный аналитик Forrester Research

Твое мобильное устройство быстро становится самым простым порталом в цифрового тебя.

Фил Никинсон, редактор Android Central

Будущее мобайла — это будущее онлайна. Это то, как люди получают доступ к онлайн контенту прямо сейчас.

Дэвид Мерфи, основатель и редактор Mobile Marketing Daily

Я думаю, что самое большое изменение и одно из того, формирование чего мы уже видим, — то, что глобально большая часть использования интернета осуществляется через мобильные устройства и для большинства людей мобильный веб останется первостепенным – если не единственным – способом пользоваться интернетом.

Питер Рохас, сооснователь Engadget и Gizmodo

По-моему, будущее мобайла — это будущее всего.

Мэтт Гэллигэн, сооснователь Circa

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: