Connect with us

Новости

Facebook анонсирует программу помощи стартапам FbStart

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Facebook анонсировал FbStart, программу, которая предоставляет разработчикам бесплатные инструменты и услуги стоимостью до 30 000 долларов от социальной сети и 11 других компаний, а также помогает в развитии стартапов.

Разработчики приложений могут подавать заявки на участие в FbStart, и, если они будут выбраны, они получат кредиты на рекламу в Facebook и использование Parse, а также бесплатные услуги от компаний, которые занимаются тестированием продукции, подбором персонала, обслуживанием клиентов, видео-конференциями и документооборотом. Среди компаний-участниц – Adobe, Appurify, Asana, BlueJeans, Desk.com, MailChimp, Proto.io, Quip, SurveyMonkey, UserTesting, и Workable.

Цель FbStart заключается в предоставлении разработчикам основных услуг, которые требуются либо для начала их деятельности, либо для перехода на следующий этап развития.

Программа FbStart предусматривает два направления: направление Bootstrap для компаний, которые только начинают функционировать, и направление Accelerate для приложений, которые продемонстрировали определенный успех и развиваются дальше.

Подавать заявки на участие в программе могут разработчики со всего мира с публичным приложением для iOS или Android — необязательно, чтобы приложение было интегрировано с Facebook. Программа будет открыта в ближайшие недели.

Для получения более подробной информации вы можете воспользоваться официальным сайтом: fb.me/start.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: