Connect with us

Новости

Распространение iOS 8 замедлилось

Apple обновила статистику по использованию iOS, основанную на посещении App Store. Распространение iOS 8 идет довольно медленно, по крайней, мере по сравнению с предыдущими версиями – за последние две недели новая версия набрала только около 1%.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Apple обновила статистику по использованию iOS, основанную на посещении App Store (доступна для зарегистрированных разработчиков). Распространение iOS 8 идет довольно медленно, по крайней мере, по сравнению с предыдущими версиями – за последние две недели новая версия набрала только около 1%.

Между 21 сентября и 5 октября доля iOS 8 увеличилась с 46 до 47 процентов. За то же время доля iOS 7 сократилась на 2 процентных пункта и составила те же 47%. Интересно, что предыдущие версии за это время выросли с 5 до 6% (хотя это может быть просто погрешностью в данных).

iOS 8 вышла 17 сентября и 47% за 19 дней – все равно отличный результат для мобильной ОС. Например, последняя версия Android — KitKat – с момента запуска и до настоящего момента набрала всего 24.5%.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: