Connect with us

Новости

Samsung проводит конкурс приложений для Samsung Gear 2

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Samsung активно развивает Tizen, причем новая система будет предназначать не столько смартфонам, сколько всей бытовой технике и носимым гаджетам.

Президент Samsung Electronics Medial Solution Center Вон-Пио Хон недавно отметил, что в настоящее время Samsung инвестирует всё больше средств в создание собственной экосистемы для смартфонов и остальных продуктов компании, включая планшеты, телевизоры и бытовую электронику.

Мы будем работать с самыми разными производителями, а также поставщиками решений и комплектующих для расширения нашего присутствия на рынке «умного дома», — добавил он.

Только что компания анонсировала всемирный конкурс разработчиков приложений для носимого устройства Samsung Gear 2. Это уже третье мероприятие в рамках стартовавшего в 2012 году проекта Samsung Smart App Challenge. Для участия необходимо с 8 мая зарегистрировать свое приложение в Samsung Apps. Призовой фонд составит $1,25 млн., победителю достанется $100 000.

Смарт-часы Samsung Gear 2 поступили в продажу в феврале 2014 года, а в марте Samsung выпустила новый комплект средств разработчика (SDK) Tizen для носимых устройств, который можно бесплатно скачать на сайте http://developer.tizen.org.

Конкурс позволит нам предложить пользователям большой выбор сервисов и уникального контента для Samsung Gear 2. Samsung продолжит активную работу над выпуском SDK, которые помогут разработчикам создавать востребованные приложения, — отметил Вон-Пио Хон.

Также компания планирует провести ряд мероприятий, которые познакомят разработчиков со всеми преимуществами SDK для Samsung Gear 2. В частности, их можно будет обсудить на всемирном хакатоне Samsung Gear и Developer Day. Более подробная информация – на сайте http://developer.samsung.com/wearables/.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: