Connect with us

SDK

Samsung выпускает SDK для Gear S2

Samsung объявил о размещении в открытом доступе комплекта для разработки ПО на платформе Tizen для недавно представленных умных часов Samsung Gear S2.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Samsung объявил о размещении в открытом доступе комплекта для разработки ПО на платформе Tizen для недавно представленных умных часов Samsung Gear S2. Комплект можно скачать на странице Samsung для разработчиков: http://developer.samsung.com/wearable.

Благодаря программе доступа, обнародованной в апреле, более тысячи приложений будут представлены пользователям Samsung Gear S2 с момента начала продаж, без учета пяти тысяч приложений, доступных ранее.

18 августа был запущен сайт, на котором разработчики и партнеры могут зарегистрировать свои приложения для Gear S2.

Комплект для разработки ПО Samsung Gear S2 предлагает следующие преимущества:

  • Расширенные автономные возможности: разработчики могут создавать различные приложения для Samsung Gear S2 с подключением, функцией звонков и локальным интерфейсом, с возможностью 3G-подключений без смартфона.
  • Сетевые и встроенные приложения: с новым комплектом для разработки ПО разработчики могут также создавать сетевые и встроенные приложения. С интерфейсом Tizen они смогут быстро разрабатывать легкие и красивые приложения с EFL (набор библиотек Enlightenment).
  • Поддержка Android: подключайтесь к телефонам на базе Android*, включая, но не ограничиваясь моделями Samsung. Более широкий доступ к устройствам поможет добиться большего количества пользователей. Список поддерживаемых устройств доступен здесь.
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: