Connect with us

SDK

TeamViewer выпускает SDK для iOS и Android

Благодаря функции демонстрации экрана приложений в реальном времени для iOS и Android, компании смогут быстро диагностировать любую проблему и помогать пользователям. Для создания запроса на техническую поддержку в приложении с интегрированным SDK пользователю достаточно нажать специальную кнопку помощи.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

TeamViewer, один из ведущих мировых поставщиков ПО для удаленного управления и организации интерактивных конференций, объявил о выпуске нового комплекта средств разработки (SDK), который позволит разработчикам мобильных приложений интегрировать в свои продукты функции удаленной поддержки. Совместимый с iOS 7, iOS 8 и Android, новый SDK с поддержкой демонстрации экрана идеален для любого приложения, особенно для приложений в В2В-сегменте, а также приложений, работающих в режиме киоска, и пользовательских приложений, для которых может потребоваться удаленная помощь специалиста.

Благодаря функции демонстрации экрана приложений в реальном времени для iOS и Android, компании смогут быстро диагностировать любую проблему и помогать пользователям. Для создания запроса на техническую поддержку в приложении с интегрированным SDK пользователю достаточно нажать специальную кнопку помощи. Специалист поддержки будет автоматически уведомлен о новом запросе и сможет подключиться к приложению на удаленном устройстве. Он сможет видеть в реальном времени то же, что видит пользователь, давать ему указания или даже удаленно управлять Android-приложением.

По мере того, как все больше компаний начинает использовать мобильные технологии и разрабатывать приложения для взаимодействия с клиентами, растет потребность в надежных инструментах ИТ-поддержки для качественного обслуживания пользователей, — говорит Корнелиус Бруннер, руководитель отдела продакт-менеджмента, TeamViewer. — Благодаря SDK TeamViewer, который совместим с устройствами iPhone, iPad и Android, специалисты поддержки смогут получать удаленный доступ к приложениям и решать проблемы максимально быстро и эффективно.

SDK совместим с iOS 7 (и более поздними версиями) и ОС Android 4 (и более поздними версиями).

SDK TeamViewer с функцией демонстрации экрана для мобильных приложений можно загрузить с веб-сайта integrate.teamviewer.com. SDK предоставляется бесплатно. Для подключения к приложению необходима лицензия на поддержку мобильных устройств с помощью ПО TeamViewer 9.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: