Connect with us

Исследования

Новый опрос Developer Economics — пройдите опрос и выиграйте новые гаджеты!

Присоединяйтесь к сообществу — более 40 000 разработчиков из более чем 165 стран 2 раза в год отвечают на вопросы ключевого исследования.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Новый опрос Developer Economics за 4-й квартал 2019 года уже начался! Расскажите о ваших сильных и слабых сторонах в разработке, проверьте свои навыки и поделитесь, над какими проектами вы работаете и какие языки, инструменты, технологии и платформы предпочитаете. Респонденты опроса получают шанс выиграть новую технику для модернизации рабочей станции, курсы и лицензии на обучение. Общий призовой фонд составляет более 16 000 долларов США. А в подарок вы получите отчет с графиками и диаграммами, показывающий, насколько вы хороши по сравнению со средним уровнем наших респондентов со всего мира.

Какие изменения ожидают разработчиков программного обеспечения с новым этапом развития технологий? Что, по мнению разработчиков, представляет интерес? Какие актуальные задачи и проблемы смогут стать основой для прорывных решений? Выскажите свое мнение и узнайте, как завтра будет выглядеть рынок разработки для мобильных, десктопных, облачных и веб-приложений, игр, дополненной и виртуальной реальности, промышленного Интернета вещей, машинного обучения, анализа и обработки данных.

Расскажите миру о своих любимых инструментах, платформах и технологиях. Какие навыки больше всего нужны разработчику, как их приобрести и монетизировать? Как сделать карьеру? Какие языки программирования и учебные ресурсы вы предпочитаете? Разработчики, поделитесь своим опытом!

Опрос будет идти до 17 января, пройти его можно здесь.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: